Kreisauswahl Mannschaften

Kreisauswahl Jahrgang 2007

  
Trainer Jahrgang 2007

Jens Kühling
49393 Lohne
Telefon:   
Fax:
Mobil: 
E-Post: 
E-Mail: 
Trainer Jahrgang 2007

Helmut Höhle
49393 Lohne
Telefon:   
Fax:
Mobil: 
E-Post: 
E-Mail: 

 

 

 

 

 

 

 

 

Kreisauswahl Jahrgang 2008

 
Trainer Jahrgang 2004
Helmut Pöhlking
Am Sportplatz 28
49393 Lohne-Brockdorf
Telefon:   04442-2773
Fax:
Mobil: 
E-Post:helmut.poehlking@nfv.evpost.de 
E-Mail:helmut.poehlking@--no-spam--ewetel.net 
Trainer Jahrgang 2004 
Patrick Hammersen
Weißdornweg 5
49393 Lohne
Telefon:   04442 72204
Fax:
Mobil:0174 4064074 
E-Post: 
E-Mail:nfv.hammersen@--no-spam--ewe.net 

 

Termine:

WochentagDatumUhrzeitAktivitätenOrt / Halle
Samstag25.11.1708:00 Uhr - 10:00 UhrTrainingAdenauerring Lohne
Sonntag03.12.1710:00 Uhr - 13:00 UhrTurnierKreis Cloppenburg
Samstag09.12.1708:00 Uhr - 10:00 UhrTrainingAdenauerring Lohne
Sonntag10.12.1710:00 Uhr - ?TurnierKreis OS Stadt
Samstag17.12.1711:00 Uhr - 13:00 UhrTrainingAdenauerring Lohne
Mittwoch27.12.1710:00 Uhr - ?TurnierKreis Emsland
Samstag06.01.1816:00 Uhr - 18:00 UhrTrainingHalle Diepholz
Sonntag07.01.1810:00 Uhr - ?TurnierKreis OS Land
Samstag13.01.1816:00 Uhr - 18:00 UhrTrainingHalle Diepholz
Samstag27.01.1816:00 Uhr - 18:00 UhrTrainingHalle Diepholz
Samstag10.02.18?TrainingHandorf-Langenberg
Sa & So17. & 18.02.1810:00 Uhr - ?Turnier?
Samstag03.03.1810:00 Uhr - Turnierevt. Kreis Vechta
Samstag17.03.1808:00 Uhr - 10:00 UhrTrainingAdenauerring Lohne
Samstag24.03.1808:00 Uhr - 10:00 UhrTrainingAdenauerring Lohne

 

evt. Abmeldungen Training / Spiel frühzeitig bei Helmut Pöhlking (mobil: 0172 4142987)

 Mannschaft:

Bjarne Bünger
BW Lohne
Heinrich Brüning 
GW Brockdorf
Elwin Singer
RW Damme

Hanno Meier
TV Dinklage
Henry Tiedeken 
BW Lohne

Jonas Krogmann
BW Lohne
Luca Bahrs
Arminia Rechterfeld

Mats Mertin
SV Holdorf
Paul Wienhold 
TV Dinklage

Tom Kaperkon
Frisia Goldenstedt
Emil BorcherdtArminia RechterfeldJarne Zobel
RW Damme

Kreisauswahl Mädchen Jahrgang 2006

Trainer Mädchen Jahrgang 2006Trainerin Mädchen 2006
Wolfgang gr. Holthaus 
Pumpenstrasse 2
49439 Steinfeld
Telefon:
Fax:
Mobil: 0171 9763148
email: Wolfgang.grosseholthaus@--no-spam--gmail.com
 
Daniela Heitkamp 
Lisabonerstr. 7
49377 Vechta
Telefon:
Fax:
Mobil: 0172 4261273
email: Danielaheitkamp.dh@--no-spam--gmail.com
 

Mannschaft:

Luise Hausfeld, Rieke Hüggelmeyer, Paulina Kröger, Ronja Kröger, Merle Rabe, Lotta Rösener, Luisa Sieverding, Solveigh Tombrägel, Rike Tönjes-Arnke, Leni Voet

Kreisauswahl Mädchen Jahrgang 2007

Trainer Mädchen Jahrgang 2007Trainerin Mädchen 2007
Thomas Zinke 
Grüner Weg 7
49401 Damme
Telefon:
Fax:
Mobil: 0157 75067481
email: zinkethomas@--no-spam--aol.de
 
Michaela Varnhorn 
Krützkamp 15
49424 Goldenstedt
Telefon:
Fax:
Mobil: 0151 70032020
emailmichaela.varnhorn@--no-spam--googlemail.com
 

Mannschaft:

Josefine Behrendt, Luisa Böckenstette, Lina Brinkmann, Paula Brinkmann,Thea Heymann, Katrin Kallage, Melina Krämer, Mirja Langen, Laura Müller, Lina Rennoch, Maya Taphorn, Leni Tegenkamp, Greta Überwasser, Rieke Willenborg

Seite zuletzt aktualisiert am: 19.01.2018

Regionale Sponsoren