Kreisauswahl Mannschaften

Kreisauswahl Jahrgang 2007

  
Trainer Jahrgang 2007

Jens Kühling
49393 Lohne
Telefon:   
Fax:
Mobil: 
E-Post: 
E-Mail: 
Trainer Jahrgang 2007

Helmut Höhle
49393 Lohne
Telefon:   
Fax:
Mobil: 
E-Post: 
E-Mail: 

 

 

 

 

 

 

 

 

Kreisauswahl Jahrgang 2008

 
Trainer Jahrgang 2008
Helmut Pöhlking
Am Sportplatz 28
49393 Lohne-Brockdorf
Telefon:   04442-2773
Fax:
Mobil: 
E-Post:helmut.poehlking@nfv.evpost.de 
E-Mail:helmut.poehlking@--no-spam--ewetel.net 
Trainer Jahrgang 2008 
Patrick Hammersen
Weißdornweg 5
49393 Lohne
Telefon:   04442 72204
Fax:
Mobil:0174 4064074 
E-Post: 
E-Mail:nfv.hammersen@--no-spam--ewe.net 

 

Termine:

Wochentag: Datum: Uhrzeit: Aktivitäten: Trainingsinhalte / Schwerpunkte Sportanlage / Ort:
Montag 13.08.2018 18:00 - 19:30  Training  Freies Passspiel Sportgelände Amasya Spor Lohne
Sonntag 26.08.2018 10:00 Uhr Funktionsspieltag   Kreis Cloppenburg
Montag 27.08.2018 18:00 - 19:30 Training 4 gegen 4 auf Minitore Sportgelände Amasya Spor Lohne
Montag 03.09.2018 18:00 - 19:30 Training 4 gegen 4  plus Anspieler Sportgelände Amasya Spor Lohne
Montag 10.09.2018 18:00 - 19:30  Training 1 gegen 1 mit Torabschluß Sportgelände Amasya Spor Lohne
Sonntag 16.09.2018 10:00 - 13:30 Turnier   OSC Osnabrück
Montag 17.09.2018 18:00 - 19:30 Training 1 gegen 1 Angreifer mit Rücken zum Tor Sportgelände Amasya Spor Lohne
Sonntag 23.09.2018 10:00 Uhr Bezirksturnier   Sportgelände SW Bakum
Montag 01.10.2018 18:00 - 19:30 Training 1 gegen 1 nach Dribbling Sportgelände Amasya Spor Lohne
Montag 15.10.2018 18:00 - 19:30 Training 1 gegen nach Laufweg und Dribbling Sportgelände Amasya Spor Lohne
Sonntag 28.10.2018 10:00 Uhr Funktionsspieltag   Kreis Vechta
Montag 29.10.2018 18:00 - 19:30 Training 2 gegen 2 plus 4 Außenspieler mit Abschluss Sportgelände Amasya Spor Lohne

evt. Abmeldungen Training / Spiel frühzeitig bei Helmut Pöhlking (mobil: 0172 4142987)

Mannschaft:

Bjarne Bünger
BW Lohne
Jarne Zobel
RW Damme
Elwin Singer
RW Damme

Hanno Meier
TV Dinklage
Tom Kaperkon
Frisia Goldenstedt
Jonas Krogmann
BW Lohne
Luca Bahrs
Arminia Rechterfeld

Mats Mertin
SV Holdorf
Paul Wienhold 
TV Dinklage

Kreisauswahl Mädchen Jahrgang 2007

Trainer Mädchen Jahrgang 2007Trainerin Mädchen 2007
Thomas Zinke 
Grüner Weg 7
49401 Damme
Telefon:
Fax:
Mobil: 0157 75067481
email: zinkethomas@--no-spam--aol.de
 
Michaela Varnhorn 
49424 Goldenstedt
Telefon:
Fax:
Mobil: 0151 70032020
emailmichaela.varnhorn@--no-spam--googlemail.com
 

 

 

Mannschaft:

Josefine Behrendt, Luisa Böckenstette, Lina Brinkmann, Paula Brinkmann, Mirja Langen (TV Dinklage); Thea Heymann, Maya Taphorn, Greta Überwasser, Rieke Willenborg (BW Lohne); Melina Krämer, Lina Rennoch (RW Damme); Laura Müller, Leni Tegenkamp (VfL Oythe); Katrin Kallage, Sina Prüllage (TuS Lutten)

Kreisauswahl Mädchen Jahrgang 2008

Trainer Mädchen Jahrgang 2008Trainerin Mädchen 2008
Wolfgang gr. Holthaus 
Pumpenstrasse 2
49439 Steinfeld
Telefon:
Fax:
Mobil: 0171 9763148
email: Wolfgang.grosseholthaus@--no-spam--gmail.com
 
Daniela Heitkamp 
Lisabonerstr. 7
49377 Vechta
Telefon:
Fax:
Mobil: 0172 4261273
emailDanielaheitkamp.dh@--no-spam--gmail.com
 
Seite zuletzt aktualisiert am: 19.07.2019

Regionale Sponsoren