Ausschuss für Qualifizierung

Helmut Pöhlking

Vorsitzender Qualifizierung
Referent
Auswahltrainer Junioren Jahrgang 2012

Am Sportplatz 28
49393 Lohne-Brockdorf
Telefon:    04442-2773
Fax:  
Mobil: 0172 – 4142987
E-Post: helmut.poehlking@nfv.evpost.de 
E-Mail: helmut.poehlking@--no-spam--ewetel.net    

 

 

Christoph Riesselmann

NFV Geschäftsführer
Referent für C-Lizenz-Ausbildung und Kurzschulungen
Abnahme DFB – Fußballabzeichen

 

Richterweg 4
49393 Lohne
Telefon:    04442 6870
Fax:  
Mobil: 0176 32807467
E-Post: christoph.riesselmann@--no-spam--nfv.evpost.de
E-Mail: nfv.riesselmann@--no-spam--gmx.de    

 

 

Patrick Hammersen

Beisitzer
Beauftragter Sparkassen-Cup
Auswahltrainer Junioren Jahrgang 2012

Willenberg 71 a
49356 Diepholz
Telefon:     
Fax:  
Mobil: 0174 4064074
E-Post: patrick.hammersen@nfv.evpost.de
E-Mail: nfv.hammersen@--no-spam--gmx.de      

 

 

Michaela Varnhorn

Beisitzerin
Beauftragte VGH – Girls – Cup
Auswahltrainerin Juniorinnen U 12

 

49424 Goldenstedt
Fax:  
Mobil: 0151 70032020
E-Post: michaela.varnhorn@nfv.evpost.de
E-Mail: nfv.michaela.varnhorn@--no-spam--gmail.com            

 

 

Johannes Rechtien

Beisitzer
Referent für C – Lizenzausbildung und Weiterbildung

 

Große Straße 31
49401 Damme
Telefon:     
Fax:  
Mobil: 016097940407
E-Post: johannes.rechtien@nfv.evpost.de
E-Mail: johannes-amerika@--no-spam--web.de

 

 

Ingo Soremba

Beisitzer
Referent für C – Lizenzausbildung und Weiterbildung
 

 Ondruper Kamp 7
49439 Steinfeld – Mühlen 
Telefon:     
Fax:  
Mobil: 0172 – 9002007
E-Post: ingo.soremba@nfv.evpost.de
E-Mail: soremba@--no-spam--aol.com          

 

 

Simon Wehming

Beisitzer
Referent für Weiterbildung
Auswahltrainer Junioren Jahrgang 2011

 

Große Straße 31
49401 Damme
Telefon:     
Fax:  
Mobil: 01575 – 4700274
E-Post:  
E-Mail: simonwehming@--no-spam--gmx.de        

 

 

Anton-Günter Kollmer

Beauftragter
für den Schulfußball

 

 

 

Von-Galen-Straße 19
49456 Bakum
Telefon:    04446 1715
Fax:  
Mobil: 0151 - 56965038
E-Post: anton-guenter.kollmer@--no-spam--nfv.evpost.de
E-Mail: anton-guenter.kollmer@--no-spam--ewetel.net          

 

 

Sarah Geerken

Beisitzer
Auswahltrainerin Juniorinnen U 11

Große Str. 63
49424 Goldenstedt / Lutten
Telefon 04441 / 5683
Mobil 0176 84637102
   
E-Post:  
E-Mail: geerken2505@--no-spam--gmail.com

 

 

 

Maria Zwick

Beisitzerin
Auswahltrainerin Juniorinnen U 11

Install 23
49456 Bakum
Telefon 04446 / 988947
Mobil 0152 56321907
   
E-Post:  
E-Mail: florian.zwick@--no-spam--ewetel.net

 

 

 

Finn-Luca Wittich

Beisitzer
Auswahltrainer Junioren Jahrgang 2011

Am Hügel 6
49401 Damme
Telefon 05491 / 4862
Mobil 0176 61343045
   
E-Post:  
E-Mail: Finn-Luca.Wittich@--no-spam--web.de

 

 

 

Seite zuletzt aktualisiert am: 23.09.2021

Regionale Sponsoren